←   К списку курсов

Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (повышение квалификации)

Курс повышения квалификации  «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (повышение квалификации)» направлен на обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к квалификации.

Подавшим заявку сегодня - 20 апреля 2024 года!

Специальная цена на полный курс без доплат:

7 341 рубль - за 1 месяц обучения (144 часа)

Осталось всего 5 мест по льготной цене!

*  Цены на курсы являются фиксированными в течение всего срока обучения  с момента подачи заявки.

Программа курса повышения квалификации «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (повышение квалификации)» разработана согласно установленным квалификационным требованиям, профессиональным стандартам и требованиям соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования к результатам освоения образовательных программ.
По окончании курса повышения квалификации «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (повышение квалификации)» лица, успешно освоившие программу получают УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ установленного государством образца действительный для трудоустройства и аттестации на территории РФ.


Образовательная деятельность университета лицензирована в соответствии с требованиями ФЗ - 273 от 29.12.12 г. "Об образовании в Российской Федерации". Проверить лицензию на образовательную деятельность можно с помощью информационного сервиса на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга.



Порядок регистрации заявок приемной комиссией, обучения и отправки документов слушателям после окончания обучения.

На протяжении прохождения курса вас будут сопровождать опытные тьютторы, преподаватели и технические специалисты. По окончании обучения оригиналы документов отсылаются заказной бандеролью по почте России. Расходы по рассылке документов включены в стоимость курса.

Прием заявок на обучение осуществляется круглосуточно через сайт (кнопка "Отправить заявку)". После отправки заявки на курс вы получите на электронный адрес письмо с подробной информацией о документах, необходимых для зачисления, контактными данными вашего персонального менеджера, доступами для входа на образовательный портал и другой необходимой информацией. Зачисление в группу для обучения осуществляется по мере поступления необходимых документов в приемную комиссию и поступления платы за обучение.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки».

Ежегодно более 12 тысяч слушателей со всех регионов России осваивают новые профессии и повышают свою квалификацию в АНО ДПО «УПК и ПП». В их числе как физические лица, так и организации, которые на постоянной основе сотрудничают с университетом повышая уровень профессионализма своих сотрудников.


В адрес университета поступает множество положительных отзывов о качестве образования и благодарственные письма от слушателей, прошедших обучение. Проверки, регулярно проводимые Министерством образования РФ, подтверждают, что реализуемые программы дополнительного профессионального образования университета соответствуют требованиям Федерального закона № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», действующим Федеральных государственным образовательным стандартам (ФГОС) и другим нормативным актам.

Успехов вам в учебе!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (800) 550-29-04 (бесплатно по всей РФ)