←   К списку курсов

Корпоративное налоговое планирование (профессиональная переподготовка)

Курс профессиональной переподготовки  «Корпоративное налоговое планирование (профессиональная переподготовка)» направлен на формирование профессиональных компетенции, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, то есть приобретение новой квалификации, обеспечивающей самостоятельную профессиональную деятельность.

Подавшим заявку сегодня - 19 марта 2024 года!

Специальные цены на полный курс без доплат.  Осталось всего 5 мест по льготной цене!

2,5 месяца
508 ак. часов
15 600 9 520 рублей
Отправить заявку
4 месяца
580 ак. часов
11 300 7 710 рублей
Отправить заявку
5,5 месяцев
1004 ак. часа
14 400 12 700 рублей
Отправить заявку
*  Цены на курсы являются фиксированными в течение всего срока обучения  с момента подачи заявки.
** Для физических лиц  -  с возможностью зачисления после оплаты 50% стоимости курса!

Программа курса профессиональной переподготовки «Корпоративное налоговое планирование (профессиональная переподготовка)» разработана согласно установленным квалификационным требованиям, профессиональным стандартам и требованиям соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования к результатам освоения образовательных программ.
По окончании курса переподготовки «Корпоративное налоговое планирование (профессиональная переподготовка)» обучающиеся, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию получают ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ установленного государством образца с бессрочным периодом действия, действительный для трудоустройства и аттестации на территории РФ.


Образовательная деятельность университета ли­цен­зи­ро­вана в со­от­ветс­твии с требованиями ФЗ - 273 от 29.12.12 г. "Об об­ра­зо­ва­нии в Российской Федерации". Проверить лицензию на образовательную деятельность можно с помощью информационного сервиса на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга.


Список документов необходимых для зачисления на курс:

  • копия диплома о высшем или среднем специальном образовании;
  • копия трудовой книжки;
  • копия паспорта;
  • копия свидетельства о браке/разводе, если после получения диплома меняли фамилию.

Порядок регистрации заявок приемной комиссией, обучения и отправки документов слушателям после окончания обучения.

На протяжении прохождения курса вас будут сопровождать опытные тьютторы, преподаватели и технические специалисты. По окончании обучения оригиналы документов отсылаются заказной бандеролью по почте России. Расходы по рассылке документов включены в стоимость курса.

Прием заявок на обучение осуществляется круглосуточно через сайт (кнопка "Отправить заявку)". Сотрудник приемной комиссии по телефону оповестит вас о принятии заявки на рассмотрение. Также вы получите на электронный адрес письмо с подробной информацией о документах, необходимых для зачисления, контактными данными вашего персонального менеджера, доступами для входа на образовательный портал и другой необходимой информацией. Зачисление в группу для обучения осуществляется по мере поступления необходимых документов в приемную комиссию и поступления авансовой части платы за обучение.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки».

Ежегодно более 12 тысяч слушателей со всех регионов России осваивают новые профессии и повышают свою квалификацию в АНО ДПО «УПК и ПП». В их числе как физические лица, так и организации, которые на постоянной основе сотрудничают с университетом повышая уровень профессионализма своих сотрудников.


В адрес университета поступает множество положительных отзывов о качестве образования и благодарственные письма от слушателей, прошедших обучение. Проверки, регулярно проводимые Министерством образования РФ, подтверждают, что реализуемые программы дополнительного профессионального образования университета соответствуют требованиям Федерального закона № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», действующим Федеральных государственным образовательным стандартам (ФГОС) и другим нормативным актам.

Успехов вам в учебе!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (800) 550-29-04 (бесплатно по всей РФ)