←   К списку курсов

Главный бухгалтер государственной (бюджетной) организации (повышение квалификации)

Курс повышения квалификации  «Главный бухгалтер государственной (бюджетной) организации (повышение квалификации)» направлен на обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к квалификации.

Подавшим заявку сегодня - 19 марта 2024 года!

Специальная цена на полный курс без доплат:

7 341 рубль - за 1 месяц обучения (144 часа)

Осталось всего 5 мест по льготной цене!

*  Цены на курсы являются фиксированными в течение всего срока обучения  с момента подачи заявки.

Программа курса повышения квалификации «Главный бухгалтер государственной (бюджетной) организации (повышение квалификации)» разработана согласно установленным квалификационным требованиям, профессиональным стандартам и требованиям соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования к результатам освоения образовательных программ.
По окончании курса повышения квалификации «Главный бухгалтер государственной (бюджетной) организации (повышение квалификации)» лица, успешно освоившие программу получают УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ установленного государством образца действительный для трудоустройства и аттестации на территории РФ.


Образовательная деятельность университета лицензирована в соответствии с требованиями ФЗ - 273 от 29.12.12 г. "Об образовании в Российской Федерации". Проверить лицензию на образовательную деятельность можно с помощью информационного сервиса на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга.



Порядок регистрации заявок приемной комиссией, обучения и отправки документов слушателям после окончания обучения.

На протяжении прохождения курса вас будут сопровождать опытные тьютторы, преподаватели и технические специалисты. По окончании обучения оригиналы документов отсылаются заказной бандеролью по почте России. Расходы по рассылке документов включены в стоимость курса.

Прием заявок на обучение осуществляется круглосуточно через сайт (кнопка "Отправить заявку)". После отправки заявки на курс вы получите на электронный адрес письмо с подробной информацией о документах, необходимых для зачисления, контактными данными вашего персонального менеджера, доступами для входа на образовательный портал и другой необходимой информацией. Зачисление в группу для обучения осуществляется по мере поступления необходимых документов в приемную комиссию и поступления платы за обучение.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки».

Ежегодно более 12 тысяч слушателей со всех регионов России осваивают новые профессии и повышают свою квалификацию в АНО ДПО «УПК и ПП». В их числе как физические лица, так и организации, которые на постоянной основе сотрудничают с университетом повышая уровень профессионализма своих сотрудников.


В адрес университета поступает множество положительных отзывов о качестве образования и благодарственные письма от слушателей, прошедших обучение. Проверки, регулярно проводимые Министерством образования РФ, подтверждают, что реализуемые программы дополнительного профессионального образования университета соответствуют требованиям Федерального закона № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», действующим Федеральных государственным образовательным стандартам (ФГОС) и другим нормативным актам.

Успехов вам в учебе!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (800) 550-29-04 (бесплатно по всей РФ)